Рейтинг@Mail.ru
Самолет из Антальи прибыл в Приморье после вынужденной посадки - РИА Новости, 12.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Самолет из Антальи прибыл в Приморье после вынужденной посадки

Самолет из Антальи, приземлившийся из-за неисправности в Красноярске, прибыл в Приморье

© Мария СеливановаСамолет AZUR air
Самолет AZUR air
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 12 сен – РИА Новости. Самолет Azur Air маршрута Анталья - Владивосток, совершивший в субботу вынужденную посадку в аэропорту Красноярска из-за неисправности, приземлился в пункте назначения с 10-часовой задержкой, свидетельствует онлайн-табло воздушной гавани.
Ранее в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре сообщили РИА Новости, что летевший из Антальи во Владивосток самолет Azur Air совершил вынужденную посадку в аэропорту Красноярска из-за неисправности воздушного судна, в инциденте никто не пострадал.
«

"Boeing 767-300 авиакомпании Azur Air, который следовал из Антальи во Владивосток и совершил посадку в Красноярске, приземлился в аэропорту Владивостока в 13.11 (06.11 мск), расчётное время прибытия было 03.20 (20.20 мск субботы)", - сообщил РИА Новости представитель воздушной гавани.

По информации Восточного межрегионального СУТ СК России, на борту судна находились 333 пассажира и 10 членов экипажа. "Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту авиаинцидента, произошедшего с самолетом Boeing 767", - говорится в сообщении.
"Предварительная причина аварийной посадки самолета - проблема с гидравликой шасси, сработала сигнализация неисправности гидравлики", - сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Самолет Boeing 767-300 авиакомпании Azur Air - РИА Новости, 1920, 11.09.2021
Летевший из Антальи во Владивосток самолет аварийно сел в Красноярске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала