Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин поставил на контроль дело о похищении девушки в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 04.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бастрыкин поставил на контроль дело о похищении девушки в Нижнем Новгороде

Глава СК Бастрыкин поставил на контроль дело о похищении девушки в Нижнем Новгороде

© Фото : предоставлено СК РФПредседатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства расследование дела о похищении девушки в Нижнем Новгороде, которую нашли в подвале гаража, сообщается на сайте СК РФ.
"Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России ход расследования уголовного дела о похищении девушки в Нижнем Новгороде", - говорится в сообщении.
Пожар в Ярославской клинической больнице №3 - РИА Новости, 1920, 28.08.2021
Бастрыкин проконтролирует проверку после пожара в больнице в Ярославле
Ранее сообщалось, что 24 августа 23-летняя девушка пропала в Нижнем Новгороде. По заявлению матери о безвестном исчезновении дочери было возбуждено уголовное дело об убийстве. Вечером 2 сентября девушку обнаружили в подвале гаража в Приокском районе, ее допросили, чтобы установить обстоятельства происшествия.
По данным следствия, 24 августа девушка встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Она уехала с ним в неизвестном направлении, после чего связь с ней прервалась. В ходе следственных мероприятий выяснилось, что девушка находилась в подвале гаража в Приокском районе. На допросе потерпевшая рассказала следователям, что мужчина, угрожая ножом, увез ее и удерживал все время в подвале гаража, а также совершал в отношении нее сексуальные преступления.
Поздно вечером 3 сентября подозреваемый был задержан, ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктами "в", "г" части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Четвертого сентября он был арестован Нижегородским районным судом на два месяца.
Певец Стас Пьеха  - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Бастрыкин поставил на контроль инцидент с избиением сына Стаса Пьехи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала