Рейтинг@Mail.ru
Общество "Знание" запустило новый проект "Лига Лекторов" - РИА Новости, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Общество "Знание" запустило новый проект "Лига Лекторов"

Общество "Знание" дало старт ежегодному конкурсу "Лига Лекторов"

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкМихаил Мишустин выступает на марафоне "Новое знание"
Михаил Мишустин выступает на марафоне Новое знание - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Общество "Знание" дало старт ежегодному конкурсу "Лига Лекторов", где желающие смогут попробовать свои силы или представить свои проекты, победители конкурса будут приглашены для обучения в образовательный центр на горе "Машук" (Пятигорск), строительство которого завершится в конце этого года, рассказал первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко.
"Важно, чтобы профессия лектора, просветителя и наставника была все более модная и уважаемая, поэтому помимо развития таких вещей как марафоны общества "Знание", текущая работа с выступлением лекторов, у нас есть ещё несколько проектов. Общество "Знание" запустило такой проект, как "Лига Лекторов" - это ежегодный конкурс, когда люди, которые раньше не работали в качестве лектора общества "Знание", могут себя попробовать, а могут предложить свой проект. Им будет предоставлена возможность через открытый конкурс поучиться, сделать качественную лекцию и качественно снять ее в студиях общества "Знание", - сказал Кириенко журналистам.
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Тамбовский губернатор провел урок науки в центре "IT-куб. Мичуринск"
По его словам, в конце года завершится строительство специального круглогодичного центра обучения "Машук" на горе Машук в Пятигорске, где финалисты "Лиги Лекторов" смогут пройти обучение.
«
"Замечательное место, и мы уже приняли решение, что именно этот молодёжный центр становится базовым для подготовки лекторов общества "Знание". В конце года заканчиваются общестроительные работы, на следующий год он начинает работать. И вот всем победителям "Лиги Лекторов" будет предоставлена возможность пройти обучение в центре "Машук", им будет предоставлена возможность поддержки команды общества "Знание", повышения квалификации для записи своих лекций и для их максимального продвижения", - заключил Кириенко.
Российское общество "Знание" – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Региональные отделения общества "Знание" действуют в 85 субъектах Российской Федерации.
Президент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Путин примет участие в марафоне общества "Знание"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала