Close

24.11.2021

Корпорация МСП проведет форум для бизнес-леди

Изображение с сайта msp21.ru

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) проведет форум «Мягкая сила: скиллсет предпринимательницы». Об этом сообщает ее пресс-служба.

В программе мероприятия — лекции и мастер-классы по двум направлениям: hard skills и soft skills. В их рамках приглашенные эксперты и практики бизнеса расскажут о знаниях и навыках, которые необходимы, чтобы быть эффективным предпринимателем, не выгорать и соблюдать баланс между бизнесом и личной жизнью.

В ходе форума будет затронут широкий спектр тем: от делегирования задач и автоматизации процессов до овладения навыками управления стрессом и получения удовольствия от неопределенности. Своими историями успеха поделятся успешные российские бизнес-леди.

«Мы организуем онлайн- и офлайн-форумы с тем, чтобы каждый их участник вынес для себя что-то полезное с практической точки зрения. Исходя из этих задач, мы и приглашаем спикеров — признанных экспертов, авторов успешных кейсов в своих областях. Они не только делятся полезной информацией, но и рассказывают о том, как с пользой применять ее в бизнесе. Фактически каждая такая встреча — это готовый набор работающих практических инструментов для предпринимателей. И мы стараемся дать его «в руки» каждому участнику наших образовательных проектов», — отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Форум пройдет 30 ноября в концертном зале «Мир» в Москве, начало – в 13.00. Зарегистрироваться для участия в форуме можно здесь.

Читайте также:

«Женщина не в себе — это путь к успеху»

x
Login